среда, 27 марта 2013 г.

Сумка ''Just blue''


     Эту сумку сшила совсем не давно, а точнее на прошлой неделе.  Это  подарок подруге на день рождения. Сумка пошита из искусственной кожи. В центре карман, который служит одновременно и декором. Материал кармана это мебельная экокожа, очень мягкая и приятная на ощупь. Ременная лента, здесь выступает также, в качестве декора. Чтобы лента не сливалась с сумкой, решила выделить ее репсовой лентой.

   
       



         Карман:




        Вид сзади:


         Молния:      





                  Дно:


      Подклад пошит из хлопка красивого бирюзового цвета:




        Сумка получилась достаточно вместительной. Я такие люблю. Вообще форма этой сумки,   как ее еще называют ''Tout bag''  ("Тоут"), одна из моих любимых, т.к. она повседневная, в нее помещается  много вещей. Я люблю практичные вещи, сумка этой модели, как нельзя лучше отвечает этим требованиям.
     А особенно, когда ты идешь гулять с ребенком, и тебе нужно взять с собой, помимо необходимых вещей (ключи, кошелек, расческу, косметичку, влажные салфетки) , кое-что еще, как например: бутылка воды, игрушки, зонтик, книгу, кофту, а еще что-нибудь вкусное))), то в данном случае эта модель просто незаменима.
         Именно по этой причине, я и выбрала такую модель в качестве подарка.  Думаю, что подруге понравилось. 

4 комментария:

  1. Сумка-супер!Просто обалденная!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, чуть не пропустила такую работу! Очень профессионально, идеально просто: цветовое решение, находка с репсовой лентой, форма, функциональность и исполнение - все на высшем уровне! Представляю, в каком восторге была подруга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подруга сказала, что нравиться. Она теперь ее юзает во всю:) Спасибо за комментарий очень приятно)

      Удалить